Boca Raton · FL

4222 NW 60th Drive, Boca Raton, FL 33496

Boca Raton, FL 33496

Estado: PendienteHouse · Single Family Residence3946 sqftConstruido en: 1996DOM: 1HOA: 870 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

2.200.000 US$

Precio por sqft: 558 US$/sqft

4

Habitaciones

4

Baños

3946

SqFt

Pago est.

15.019 US$/mo

Principal e intereses
11.124 US$
Impuestos
2200 US$
Seguro del hogar
825 US$
HOA
870 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos