Boca Raton · FL

7370 Orangewood Lane 204, Boca Raton, FL 33433

Boca Raton, FL 33433

Estado: ActivoHouse · Condominium1548 sqftConstruido en: 1985DOM: 235HOA: 580 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

425.000 US$

Precio por sqft: 275 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1548

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11121791

Descripción

COUNTRY CLUB LIVING AT ITS FINEST 2 BEDROOM 2 BATHROOM CONDO WITH SMASHING VIEW OF GOLF COURSE ,POND WITH FOUNTAINS, WALKING DISTANCE TO ALL AMENITIES,HOUSES OF WORSHIP,SHOPPING ASSIGNED PARKING AND GOLF CART SPACE MONTHLY FEES INCLUDE STATE OF THE ART FITNESS CENTER,PLAYGROUND,TENNIS, PADEL,PICKLEBALL,GOlf COURSE WITH NO TEE TIMES,2 RESTAURANTS,CENTRALLY LOCATED, 10 MINUTES TO BEACH TENANT OCCUPIED UNTIL MAY 15, 2026

2

Habitaciones

2

Baños

1548

SqFt

House

Tipo

Pago est.

3313 US$/mo

Principal e intereses
2149 US$
Impuestos
425 US$
Seguro del hogar
159 US$
HOA
580 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos