Boca Raton · FL

800 Jeffery Street 103, Boca Raton, FL 33487

Boca Raton, FL 33487

Estado: ActivoHouse · Condominium1583 sqftConstruido en: 1982DOM: 70HOA: 1749 US$ / Monthly

Precio

349.000 US$

Precio por sqft: 220 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1583

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11158990

Descripción

Spacious 2 bedroom 2 bathroom ground floor unit overlooking the pool and marina. This unique floor plan can be flexible and converted into a 3 bedroom due to the oversized lay-out. Porta Bella South offers many amenities such as tennis courts, pickle-ball, fitness facilities, boating accommodations ($2.25 per ft), floating jet-ski docks, kayak and paddle board storage, and resort style pool overlooking the marina. Google ''Porta Bella East'' for more information.

2

Habitaciones

2

Baños

1583

SqFt

House

Tipo

Pago est.

3994 US$/mo

Principal e intereses
1765 US$
Impuestos
349 US$
Seguro del hogar
131 US$
HOA
1749 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos