Boynton Beach · FL

118 Villa Circle 118, Boynton Beach, FL 33435

Boynton Beach, FL 33435

Estado: ActivoHouse · Condominium1233 sqftConstruido en: 2002HOA: 569 US$ / Monthly

Precio

299.900 US$

Precio por sqft: 243 US$/sqft

3

Habitaciones

2

Baños

1233

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26021485

Descripción

Investor Opportunity - Immediate Rental Allowed! Spacious and beautiful water view condo 3 bedroom 2 bathroom apartment located on the third floor in the gated community of Mirabella Villas. This unit is clean and move in ready. Perfect Location is walking distance to the beach and minute from Downton boynton and Atlantic Ave in Delray.

3

Habitaciones

2

Baños

1233

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2497 US$/mo

Principal e intereses
1516 US$
Impuestos
300 US$
Seguro del hogar
112 US$
HOA
569 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos