Davie · FL
Davie, FL 33328
Precio
799.900 US$
Precio por sqft: 389 US$/sqft
3
Habitaciones
2
Baños
2054
SqFt

ID MLS®: B26020372
***COMING SOON...LOCATED IN THE HEART OF FOREST RIDGE...ONE OF DAVIE'S HOTTEST AND MOST DESIRABLE COMMUNITIES!!!***PRIVATE AND TUCKED AWAY ON NEARLY A QUARTER ACRE LOT, THIS 3 BEDROOM, 2 BATH W/2 CAR GARAGE WITH HUGE CIRCLE DRIVEWAY FOR EXTRA PARKING. THIS HOME IS READY FOR YOUR PERSONAL TOUCHES! SPACIOUS PATIO AND BACKYARD! GRANITE TILE FLOORING WITH VAULTED CEILINGS.
3
Habitaciones
2
Baños
2054
SqFt
House
Tipo
Explora más
Agendar visita
Presencial o virtual — sin compromiso
Pago est.
5175 US$/mo
Servicios no incluidos
Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.
Tip
Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.