Delray Beach · FL

931 Gardenia Drive 367, Delray Beach, FL 33483

Delray Beach, FL 33483

Estado: PendienteHouse · Condominium1200 sqftConstruido en: 1978DOM: 376Precio original de listado: 339.000 US$HOA: 1045 US$ / Monthly55+HOPA

Precio

310.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 258 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1200

SqFt

Pendiente
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11071786

Descripción

RESORT STYLE LIVING IN THIS WATERFRONT BOATING COMMUNITY 1.1 MILE TO THE VOTED #1 BEACH IN FLORIDA! LOCATION-LOCATION. UPDATES-STORM PROTECTED IMPACT WINDOWS & FRONT DOOR-WASHER/DRYER HOOK UPS-WHITE MATTE APPLIANCES-PADDLE FANS-SPLIT BEDROOM PLAN-CUSTOM CLOSETS-MOST SOUGHT AFTER EAST EXPOSURE-RESERVED COVERED PARKING-BEAUTIFUL HARBOR VIEW WITH 56 BOAT SLIPS-SEPARATE STORAGE & BIKE ROOM-3 HEATED SALTWATER POOLS-PUTTING GREEN-ACTIVE SOCIAL CLUB, CARD & BOOK CLUB, GOLF + YACHT CLUBS..BEST PRICE OFFERING IN TROPIC BAY..SO MUCH MORE!

2

Habitaciones

2

Baños

1200

SqFt

House

Tipo

Pago est.

3039 US$/mo

Principal e intereses
1568 US$
Impuestos
310 US$
Seguro del hogar
116 US$
HOA
1045 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos