Highland Beach · FL

2901 S Ocean Boulevard 803, Highland Beach, FL 33487

Highland Beach, FL 33487

Estado: PendienteHouse · Condominium2205 sqftConstruido en: 1988DOM: 141Precio original de listado: 1.695.000 US$HOA: 2860 US$ / MonthlyGarage: 1

Precio

1.525.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 692 US$/sqft

2

Habitaciones

3

Baños

2205

SqFt

Pendiente
Imagen de la propiedad

ID MLS®: F10534817

Descripción

Oceanfront 2BR/2.5BA condo in Highland Beach with over 2,200 SF and stunning 180° ocean-to-Intracoastal views. Southern exposure, floor-to-ceiling impact glass, and two oversized balconies offer seamless indoor-outdoor living. Flexible layout with option for a 3rd bedroom or office. Boutique building with 24/7 security, garage parking, private beach access, oceanfront pool, spa, fitness center, and prime location between Boca Raton and Delray Beach.

2

Habitaciones

3

Baños

2205

SqFt

House

Tipo

Pago est.

12.668 US$/mo

Principal e intereses
7711 US$
Impuestos
1525 US$
Seguro del hogar
572 US$
HOA
2860 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos