Highland Beach · FL

4740 S Ocean Boulevard 508, Highland Beach, FL 33487

Highland Beach, FL 33487

Estado: Active Under ContractHouse · Condominium2050 sqftConstruido en: 1982DOM: 102Precio original de listado: 139.000 US$HOA: 2040 US$ / MonthlyGarage: 1

Precio

1.299.900 US$

Precio por sqft: 634 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

2050

SqFt

Active Under Contract
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11155612

Descripción

2

Habitaciones

2

Baños

2050

SqFt

House

Tipo

Pago est.

10.400 US$/mo

Principal e intereses
6573 US$
Impuestos
1300 US$