Jupiter · FL

1944 Jeaga Drive, Jupiter, FL 33458

Jupiter, FL 33458

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1777 sqftConstruido en: 2003DOM: 15HOA: 1324 US$ / QuarterlyGarage: 2

Precio

830.000 US$

Precio por sqft: 467 US$/sqft

3

Habitaciones

2

Baños

1777

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26018302

Descripción

Charming Mediterranean style 3 bed 2 bath home in Tuscany At Abacoa, split floor plan, vaulted ceilings, large front porch and screened patio, laundry room, furnished/unfurnished, 2 car garage, large paver driveway, beautifully landscaped, street parking, short walk to community pool, Independence Middle School, parks, Downtown At Abacoa; shops, restaurants & bars. Minutes to Dwyer High School & Florida Atlantic University.

3

Habitaciones

2

Baños

1777

SqFt

House

Tipo

Pago est.

6662 US$/mo

Principal e intereses
4197 US$
Impuestos
830 US$
Seguro del hogar
311 US$
HOA
1324 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos