Lake Worth · FL

3795 Island Club Circle E 10, Lake Worth, FL 33462

Lake Worth, FL 33462

Estado: PendienteHouse · Villa1267 sqftConstruido en: 1989DOM: 112Precio original de listado: 240.000 US$HOA: 530 US$ / MonthlyGarage: 1

Precio

259.900 US$

Precio por sqft: 205 US$/sqft

3

Habitaciones

2

Baños

1267

SqFt

Pendiente
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11150219

Descripción

NEW RENOVATION - NEW FLOORING, NEW KITCHEN, NEW BATHROOM VANITIES & TOILETS, FRESHLY PAINTED, NEW ROOF, GARAGE - Beautiful corner unit featuring 1 floor, 3 bedrooms, 2 bathrooms and a lake view. This is a quaint all-age community. Private garage & pet friendly. The association fee includes Building Insurance(Exterior), lawn care, pool.

3

Habitaciones

2

Baños

1267

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2202 US$/mo

Principal e intereses
1314 US$
Impuestos
260 US$
Seguro del hogar
97 US$
HOA
530 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos