Lake Worth · FL

4490 Pine Garden Lane, Lake Worth, FL 33467

Lake Worth, FL 33467

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1334 sqftConstruido en: 1978DOM: 4HOA: 165 US$ / MonthlyGarage: 155+HOPA

Precio

295.000 US$

Precio por sqft: 221 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1334

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26023088

Descripción

CALLING ALL INVESTORS or anyone looking for a home to make into their own dream home. Low HOA fees

2

Habitaciones

2

Baños

1334

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2062 US$/mo

Principal e intereses
1492 US$
Impuestos
295 US$
Seguro del hogar
111 US$
HOA
165 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos