Lake Worth · FL

9273 Cape Honey Bee Lane Whitestone 32, Lake Worth, FL 33467

Lake Worth, FL 33467

Estado: PendienteHouse · Single Family Residence2894 sqftConstruido en: 2026DOM: 139Precio original de listado: 950.295 US$HOA: 396 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

949.370 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 328 US$/sqft

5

Habitaciones

4

Baños

2894

SqFt

Pendiente
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11147105

Descripción

NEW CONSTRUCTION: Entertain with ease in your Built in Kitchen with welcoming island. The spacious loft is a perfect compliment to the downstairs Gathering room. Convenient ground floor Owner's Suite. Elegant Design Finishes like oversized tiles and vinyl plank flooring are added throughout.

5

Habitaciones

4

Baños

2894

SqFt

House

Tipo

Pago est.

6502 US$/mo

Principal e intereses
4801 US$
Impuestos
949 US$
Seguro del hogar
356 US$
HOA
396 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos