North Palm Beach · FL

714 Northlake Court 208, North Palm Beach, FL 33408

North Palm Beach, FL 33408

Estado: ActivoHouse · Condominium935 sqftConstruido en: 1977DOM: 62Precio original de listado: 334.500 US$HOA: 776 US$ / Monthly

Precio

289.900 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 310 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

935

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11168245

Descripción

Beautiful 2 BR Condo overlooks phenomenal view of the waterway which navigates to intercoastal by boat. Boat slips based on availability to lease. Interior features granite, laminate wood flooring, partial impact windows. And Beautiful Heated Pool. Close to Shopping, Dining, and Beaches.

2

Habitaciones

2

Baños

935

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2641 US$/mo

Principal e intereses
1466 US$
Impuestos
290 US$
Seguro del hogar
109 US$
HOA
776 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos