Ocean Ridge · FL

5552 N Ocean Boulevard 1a, Ocean Ridge, FL 33435

Ocean Ridge, FL 33435

Estado: ActivoHouse · Townhouse2265 sqftConstruido en: 1987DOM: 13HOA: 1500 US$ / MonthlyGarage: 1

Precio

1.900.000 US$

Precio por sqft: 839 US$/sqft

3

Habitaciones

3

Baños

2265

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26017739

Descripción

ABSOLUTELY GORGEOUS WATERFRONT 2-STORY TOWNHOUSE | PRESTIGIOUS OCEAN RIDGE YACHT CLUB | BREATHTAKING PANORAMIC INTRACOASTAL VIEWS | DEEDED PRIVATE DOCK | 2 BOAT SLIPS | NEW 24K LIFT | OCEAN ACCESS | NO FIXED BRIDGES | END UNIT | FULLY RENOVATED | EXQUISITE HIGH-END QUALITY MATERIALS & WORKMENSHIP | Bright Open Floor Plan | LED Custom & Recessed Lighting | Eat-In Kitchen | Large Center Island/Bar | Quartz Counters | White Wood Cabinets | S/S Appliances | Formal Dining Room | Wine Fridge | Large Primary Suite | Custom Walk-In Closet | Ensuite, Dual Sinks, Soaking Tub & Glass Shower | Private Balcony | Screened Deck | Outdoor Shower | Immaculate Manicured Lush Landscaping | Courtyard Entrance | 1 Car GA | Paver Driveway | Pool & Clubhouse | Prime Ocean Ridge Location |2024 AC |Impact Windows

3

Habitaciones

3

Baños

2265

SqFt

House

Tipo

Pago est.

13.720 US$/mo

Principal e intereses
9607 US$
Impuestos
1900 US$
Seguro del hogar
713 US$
HOA
1500 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos