Pahokee · FL
Pahokee, FL 33476
Precio
859.000 US$
Precio por sqft: 232 US$/sqft
4
Habitaciones
4
Baños
3710
SqFt

ID MLS®: R11161388
LAKESIDE ESTATE WITH FOOTBRIDGE TO THE HERBERT HOOVER DIKE, LAKE OKEECHOBEE AND THE FLORIDA TRAIL. THIS 1.7+ ACRE PROPERTY CONSISTS OF AN HISTORIC ANTEBELLUM STYLE HOME (CIRCA 1933), ADDITIONALLY, THERE ARE TURNKEY GUEST OR RENTAL COTTAGES, AN IN-GROUND POOL WITHWATERFALL, AND A FIRE PIT. TWO DOUBLE LIGHTED PILLAR ENTRANCES, CIRCULAR DRIVE. ONLY 45 MINUTES FROM WEST PALM BEACH.
4
Habitaciones
4
Baños
3710
SqFt
House
Tipo
Agendar visita
Presencial o virtual — sin compromiso
Pago est.
5247 US$/mo
Servicios no incluidos
Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.
Tip
Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.