Palm Beach Gardens · FL

12265 Waterstone Circle, Palm Beach Gardens, FL 33412

Palm Beach Gardens, FL 33412

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence3296 sqftConstruido en: 2023DOM: 189Precio original de listado: 1.575.000 US$HOA: 385 US$ / MonthlyGarage: 3

Precio

1.489.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 452 US$/sqft

4

Habitaciones

4

Baños

3296

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11137556

Descripción

Enjoy stunning wide lake views from the back yard of this professionally decorated home built by K. Hovnanian Homes in 2023. Avenir is conveniently located near Sand Hill Crane Golf Club, an 18-hole championship course, PBIA, shopping and fine dining. Community amenities include resort-style pools, spa, pickleball, tennis, two fitness rooms, indoor/outdoor lounge, outdoor game area, playground, community club house, and much more.

4

Habitaciones

4

Baños

3296

SqFt

House

Tipo

Pago est.

9962 US$/mo

Principal e intereses
7529 US$
Impuestos
1489 US$
Seguro del hogar
558 US$
HOA
385 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos