Palm Beach Gardens · FL

33 Selby Lane, Palm Beach Gardens, FL 33418

Palm Beach Gardens, FL 33418

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence2149 sqftConstruido en: 1987DOM: 48Precio original de listado: 799.000 US$HOA: 288 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

749.999 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 349 US$/sqft

3

Habitaciones

3

Baños

2149

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11168355

Descripción

WOW! Must see this 3 Bedroom / 2.5 Bath house with oversized lot in Barclay Club located in the PGA National Community. Home features one of the largest pools in the area with lush landscaping. The back wall surrounding pool and patio area affords your own private living space. A/C unit and electric water heater only two years old.

3

Habitaciones

3

Baños

2149

SqFt

House

Tipo

Pago est.

5112 US$/mo

Principal e intereses
3792 US$
Impuestos
750 US$
Seguro del hogar
281 US$
HOA
288 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos