Palm Beach Gardens · FL

514 Riverside Drive, Palm Beach Gardens, FL 33410

Palm Beach Gardens, FL 33410

Estado: PendienteHouse · Single Family Residence1389 sqftConstruido en: 1964DOM: 24Garage: 2

Precio

525.000 US$

Precio por sqft: 378 US$/sqft

3

Habitaciones

2

Baños

1389

SqFt

Pendiente
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11154098

Descripción

A Fantastic opportunity to own a Single Family Pool Home in sought after Palm Beach Gardens Estates with NO HOA. This is a Light and Bright CBS 3 Bedrooms, 2 Bathrooms, Split Plan, Double garage, pool home with New roof, A/C Trane 2018, and 2015 Hot water Heater. The Home needs work, TLC and updating and is being sold ASIS with the right to inspect. Don't miss this opportunity.

3

Habitaciones

2

Baños

1389

SqFt

House

Tipo

Pago est.

3377 US$/mo

Principal e intereses
2655 US$
Impuestos
525 US$
Seguro del hogar
197 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos