Royal Palm Beach · FL

221 Preserve Court, Royal Palm Beach, FL 33411

Royal Palm Beach, FL 33411

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1783 sqftConstruido en: 2003HOA: 44 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

675.000 US$

Precio por sqft: 379 US$/sqft

3

Habitaciones

2

Baños

1783

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26025992

Descripción

This home has been beautifully updated and meticulously maintained. Open floor plan with a ton of natural light. Family room and dining room open to the patio and pool deck with a vast yard beyond the pool.

3

Habitaciones

2

Baños

1783

SqFt

House

Tipo

Pago est.

4385 US$/mo

Principal e intereses
3413 US$
Impuestos
675 US$
Seguro del hogar
253 US$
HOA
44 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos