Sunrise · FL
Sunrise, FL 33323
Precio
689.000 US$
Precio por sqft: 367 US$/sqft
4
Habitaciones
2
Baños
1876
SqFt

ID MLS®: B26030124
This 4-bedroom, 2.5-bath home is parked right in the heart of Sawgrass Estates—one of the most desirable, high-appeal neighborhoods in the area. And here's what your buyers will love: everything they need is already surrounding them. SUPRA LOCKBOX
4
Habitaciones
2
Baños
1876
SqFt
House
Tipo
Explora más
Agendar visita
Presencial o virtual — sin compromiso
Pago est.
4896 US$/mo
Servicios no incluidos
Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.
Tip
Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.