Wellington · FL

11681 Turnstone Drive, Wellington, FL 33414

Wellington, FL 33414

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1733 sqftConstruido en: 1982DOM: 83Precio original de listado: 675.000 US$Garage: 2

Precio

649.700 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 375 US$/sqft

3

Habitaciones

3

Baños

1733

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: F10552469

Descripción

Magnificent single family house with 3 bedrooms, 2.5 bathrooms, 2 car garage. Brand new metal roof September 2025. The interior features an open concept floor-plan, with a gourmet kitchen, with granite counter tops, white cabinetry, in a contemporary design. Renovated bathrooms. Don't miss the opportunity to visit this property.

3

Habitaciones

3

Baños

1733

SqFt

House

Tipo

Pago est.

4179 US$/mo

Principal e intereses
3285 US$
Impuestos
650 US$
Seguro del hogar
244 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos