Wellington · FL

240 Sulky Way, Wellington, FL 33414

Wellington, FL 33414

Estado: PendienteHouse · Single Family Residence2033 sqftConstruido en: 1979DOM: 5Garage: 2

Precio

699.900 US$

Precio por sqft: 344 US$/sqft

4

Habitaciones

2

Baños

2033

SqFt

Pendiente
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26019514

Descripción

4

Habitaciones

2

Baños

2033

SqFt

House

Tipo

Pago est.

4501 US$/mo

Principal e intereses
3539 US$
Impuestos
700 US$
Seguro del hogar
262 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos