Wellington · FL

657 Juniper Place, Wellington, FL 33414

Wellington, FL 33414

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence2238 sqftConstruido en: 1987DOM: 11Precio original de listado: 665.000 US$Garage: 2

Precio

619.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 277 US$/sqft

4

Habitaciones

2

Baños

2238

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26021307

Descripción

This 4-bedroom, 2-bath single-family home with no HOA offers a fantastic opportunity to create your ideal living space. Featuring vaulted ceilings in the main living area and a functional layout, the home includes a primary bath with double sinks for added convenience. With solid bones and great potential, this property is ready for your personal touch—perfect for buyers looking to customize and make it their own.

4

Habitaciones

2

Baños

2238

SqFt

House

Tipo

Pago est.

3981 US$/mo

Principal e intereses
3130 US$
Impuestos
619 US$
Seguro del hogar
232 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos