West Palm Beach · FL

4122 Bougainvillea Street, West Palm Beach, FL 33406

West Palm Beach, FL 33406

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1512 sqftConstruido en: 1955DOM: 1

Precio

325.000 US$

Precio por sqft: 215 US$/sqft

3

Habitaciones

3

Baños

1512

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26026204

Descripción

MULTIPLE OFFERS. HIGHEST AND BEST BY 9PM SUNDAY MAY 10, SELLER WILL REVIEW MONDAY. Investor special! 3 bed 3 bath in West Palm Beach. Sold AS-IS.

3

Habitaciones

3

Baños

1512

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2090 US$/mo

Principal e intereses
1643 US$
Impuestos
325 US$
Seguro del hogar
122 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos