Boca Raton · FL

21766 Cypress Drive 20a, Boca Raton, FL 33433

Boca Raton, FL 33433

Estado: ActivoHouse1216 sqftConstruido en: 1978DOM: 160

Precio

299.000 US$

Precio por sqft: 246 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1216

SqFt

Pago est.

1923 US$/mo

Principal e intereses
1512 US$
Impuestos
299 US$
Seguro del hogar
112 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos