Boca Raton · FL

486 NE 29th Street, Boca Raton, FL 33431

Boca Raton, FL 33431

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1418 sqftConstruido en: 1958DOM: 1Garage: 1

Precio

799.000 US$

Precio por sqft: 563 US$/sqft

3

Habitaciones

2

Baños

1418

SqFt

Pago est.

5139 US$/mo

Principal e intereses
4040 US$
Impuestos
799 US$
Seguro del hogar
300 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos