Boca Raton · FL

8237 Severn Drive A, Boca Raton, FL 33433

Boca Raton, FL 33433

Estado: ActivoHouse · Townhouse1302 sqftConstruido en: 1986DOM: 13HOA: 365 US$ / Monthly

Precio

370.000 US$

Precio por sqft: 284 US$/sqft

2

Habitaciones

3

Baños

1302

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26003818

Descripción

BEAUTIFUL BOCA TOWNHOUSE LOCATED IN THE BANYAN LAKES COMMUNITY. COMMUNITY POOL, PLAYGROUND, TENNIS COURT, FITNESS ROOM & MUCH MORE. THE BEST OF ALL IS, IT HAS THE LOWEST HOA FEES IN THE MARKET. THIS ELEGANT COMMUNITY IS LOCATED IN THE HEART OF BOCA RATON AND CONVENIENTLY NEAR ''A'' RATED SCHOOLS, TURNPIKE, TOWN CENTER MALL. FAMILY ORIENTED and QUIET NEIGHBORHOOD. LOCATION OF THIS HOUSE ALLOWS THE KIDS TO WALK TO THE ELEMENTARY SCHOOL NEXT TO THE PROPERTY.

2

Habitaciones

3

Baños

1302

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2745 US$/mo

Principal e intereses
1871 US$
Impuestos
370 US$
Seguro del hogar
139 US$
HOA
365 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos