Boynton Beach · FL

700 E Boynton Beach Boulevard 1006, Boynton Beach, FL 33435

Boynton Beach, FL 33435

Estado: ActivoHouse · Condominium1206 sqftConstruido en: 2006DOM: 100Precio original de listado: 595.000 US$HOA: 1261 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

575.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 477 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1206

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: F10545165

Descripción

Located right outside of Boynton Beach Marina, 10th Floor living with extraordinary views of wildlife preserve as well as intracoastal and ocean. HOA includes: water, cable, internet, sewer, pool, gym, theatre room, billiards room, meeting room, fitness center, SPA, pool/hot tub access. 2 Bedrooms 2 Bathrooms. 2 deeded parking spaces. Newer AC/Furnace/Water Heater/Fridge. Move right in! Walking distance to Boynton Beach! Approximately 10 minutes / .5 miles

2

Habitaciones

2

Baños

1206

SqFt

House

Tipo

Pago est.

4959 US$/mo

Principal e intereses
2908 US$
Impuestos
575 US$
Seguro del hogar
216 US$
HOA
1261 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos