Boynton Beach · FL

9537 Majestic Way, Boynton Beach, FL 33437

Boynton Beach, FL 33437

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1775 sqftConstruido en: 1988DOM: 53HOA: 180 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

749.900 US$

Precio por sqft: 422 US$/sqft

4

Habitaciones

2

Baños

1775

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26002606

Descripción

Walk into this updated spotless 4 bedroom home with new kitchen counters and spacious living space. Beautiful private back yard with fabulous pool and more !!!!!

4

Habitaciones

2

Baños

1775

SqFt

House

Tipo

Pago est.

5003 US$/mo

Principal e intereses
3792 US$
Impuestos
750 US$
Seguro del hogar
281 US$
HOA
180 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos