Delray Beach · FL

7743 Villa D Este Way, Delray Beach, FL 33446

Delray Beach, FL 33446

Estado: PendienteHouse · Single Family Residence2494 sqftConstruido en: 1997DOM: 1HOA: 333 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

2.450.000 US$

Precio por sqft: 982 US$/sqft

3

Habitaciones

3

Baños

2494

SqFt

Pago est.

16.091 US$/mo

Principal e intereses
12.389 US$
Impuestos
2450 US$
Seguro del hogar
919 US$
HOA
333 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos