Greenacres · FL

1010 Landings Boulevard, Greenacres, FL 33413

Greenacres, FL 33413

Estado: ActivoHouse · Townhouse1522 sqftConstruido en: 1995DOM: 2HOA: 1933 US$ / QuarterlyGarage: 2

Precio

369.900 US$

Precio por sqft: 243 US$/sqft

3

Habitaciones

3

Baños

1522

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26018980

Descripción

Beautiful three-bedroom, two- and one-half bathrooms townhouse. Large master bedroom located on the first level. Beautiful deck with view of the water. Two-car garage opens to courtyard. Quiet community.

3

Habitaciones

3

Baños

1522

SqFt

House

Tipo

Pago est.

4312 US$/mo

Principal e intereses
1870 US$
Impuestos
370 US$
Seguro del hogar
139 US$
HOA
1933 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos