Greenacres · FL

6121 Rainbow Circle, Greenacres, FL 33463

Greenacres, FL 33463

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1474 sqftConstruido en: 1981DOM: 4HOA: 254 US$ / MonthlyGarage: 155+HOPA

Precio

425.000 US$

Precio por sqft: 288 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1474

SqFt

Pago est.

2987 US$/mo

Principal e intereses
2149 US$
Impuestos
425 US$
Seguro del hogar
159 US$
HOA
254 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos