Jupiter · FL

6119 Mullin Street, Jupiter, FL 33458

Jupiter, FL 33458

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1934 sqftConstruido en: 1990DOM: 15Precio original de listado: 699.000 US$Garage: 2

Precio

695.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 359 US$/sqft

3

Habitaciones

3

Baños

1934

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26017157

Descripción

Newly renovated 3 bedroom and 3 full bathrooms in Jupiter Heights. Improvements include a new roof, new flooring, new kitchen, new and renovated bathrooms, new Air conditioning and much much more. This is a must see!!

3

Habitaciones

3

Baños

1934

SqFt

House

Tipo

Pago est.

4470 US$/mo

Principal e intereses
3514 US$
Impuestos
695 US$
Seguro del hogar
261 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos