Lake Worth · FL

3885 Louis Drive 1203, Lake Worth, FL 33461

Lake Worth, FL 33461

Estado: ActivoHouse · Townhouse1302 sqftConstruido en: 1981DOM: 15HOA: 340 US$ / Monthly

Precio

317.999 US$

Precio por sqft: 244 US$/sqft

2

Habitaciones

3

Baños

1302

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26020176

Descripción

"Beautifully renovated townhouse featuring 2 bedrooms, 2 full bathrooms, and a convenient half bath on the first floor. Spacious bedrooms and closets, with in-unit laundry for added convenience. Enjoy a private patio, perfect for relaxing or entertaining. Ideally located just minutes from the beach and shopping. No rentals allowed. Move-in ready."

2

Habitaciones

3

Baños

1302

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2385 US$/mo

Principal e intereses
1608 US$
Impuestos
318 US$
Seguro del hogar
119 US$
HOA
340 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos