Lake Worth · FL

7593 Bridle Trail Way, Lake Worth, FL 33449

Lake Worth, FL 33449

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence4350 sqftConstruido en: 2026HOA: 445 US$ / MonthlyGarage: 3

Precio

1.490.985 US$

Precio por sqft: 343 US$/sqft

5

Habitaciones

6

Baños

4350

SqFt

Pago est.

10.034 US$/mo

Principal e intereses
7539 US$
Impuestos
1491 US$
Seguro del hogar
559 US$
HOA
445 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos