Loxahatchee · FL

15577 83rd Lane N, Loxahatchee, FL 33470

Loxahatchee, FL 33470

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence2069 sqftConstruido en: 2026DOM: 49Precio original de listado: 727.900 US$Garage: 2

Precio

722.400 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 349 US$/sqft

4

Habitaciones

3

Baños

2069

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26005460

Descripción

$7,500 Towards Closing Cost! MOVE IN READY! The home features Double Owner Suites. Open split floor plan layout.

4

Habitaciones

3

Baños

2069

SqFt

House

Tipo

Pago est.

4646 US$/mo

Principal e intereses
3653 US$
Impuestos
722 US$
Seguro del hogar
271 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos