Mangonia Park · FL

5713 Candlewood Street, Mangonia Park, FL 33407

Mangonia Park, FL 33407

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence1296 sqftConstruido en: 1973DOM: 44Garage: 1

Precio

325.000 US$

Precio por sqft: 251 US$/sqft

3

Habitaciones

1

Baños

1296

SqFt

Pago est.

2090 US$/mo

Principal e intereses
1643 US$
Impuestos
325 US$
Seguro del hogar
122 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos