Royal Palm Beach · FL

105 Weybridge Circle A, Royal Palm Beach, FL 33411

Royal Palm Beach, FL 33411

Estado: ActivoHouse · Townhouse1710 sqftConstruido en: 1983DOM: 19HOA: 1474 US$ / QuarterlyGarage: 0

Precio

345.000 US$

Precio por sqft: 202 US$/sqft

3

Habitaciones

3

Baños

1710

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26013068

Descripción

Located in the heart of Royal Palm Beach This townhome has easy access to grocery stores, shopping, the library, City Hall, and multiple parks. With direct access to Okeechobee Blvd commuting via the Turnpike of I95 is convenient. Surrounded by lush greenspace Weybridge has plenty of parking for residents and guess. The community also has a pool, tennis courts and basket ball court

3

Habitaciones

3

Baños

1710

SqFt

House

Tipo

Pago est.

3693 US$/mo

Principal e intereses
1745 US$
Impuestos
345 US$
Seguro del hogar
129 US$
HOA
1474 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos