South Palm Beach · FL

3580 S Ocean Boulevard 2a, South Palm Beach, FL 33480

South Palm Beach, FL 33480

Estado: ActivoHouse · Condominium1121 sqftConstruido en: 1973DOM: 75Precio original de listado: 409.000 US$HOA: 1024 US$ / Monthly

Precio

399.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 356 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1121

SqFt

Pago est.

3590 US$/mo

Principal e intereses
2018 US$
Impuestos
399 US$
Seguro del hogar
150 US$
HOA
1024 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos