South Palm Beach · FL

3581 S Ocean Boulevard 3c, South Palm Beach, FL 33480

South Palm Beach, FL 33480

Estado: ActivoHouse · Condominium1065 sqftConstruido en: 1974DOM: 25HOA: 1291 US$ / Monthly

Precio

325.000 US$

Precio por sqft: 305 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1065

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26015277

Descripción

Light and bright 2-bedroom unit currently configured as a one-bedroom/2-bath open floorplan with an open kitchen. Motivated Seller. Get a 2-bedroom/2-bath unit for the price of a 1-bedroom unit and make it your own. Laundry is in the unit. Great intracoastal location with deeded beach access across the street. Walk to multiple restaurants, Eau Resort and Publix. The property has a pool, saunas and community room on the ICW.

2

Habitaciones

2

Baños

1065

SqFt

House

Tipo

Pago est.

3381 US$/mo

Principal e intereses
1643 US$
Impuestos
325 US$
Seguro del hogar
122 US$
HOA
1291 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos