Tequesta · FL

359 Beacon Street, Tequesta, FL 33469

Tequesta, FL 33469

Estado: Active Under ContractHouse · Single Family Residence1386 sqftConstruido en: 1972DOM: 3Garage: 1

Precio

799.900 US$

Precio por sqft: 577 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1386

SqFt

Active Under Contract
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26018871

Descripción

Stunning, completely remodeled home with quality renovations, impact windows & doors, A/C 2018, Electric breaker box 2018, Paver Driveway 2019, Sprinkler pump 2020. Huge patio & back yard... and talk about walkability - just steps from the quaint village of Tequesta's restaurants, shops and beaches. Enjoy a true relaxing respite in this amazing property! Furniture negotiable.

2

Habitaciones

2

Baños

1386

SqFt

House

Tipo

Pago est.

5145 US$/mo

Principal e intereses
4045 US$
Impuestos
800 US$
Seguro del hogar
300 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos