Wellington · FL

2835 Polo Island Drive H104, Wellington, FL 33414

Wellington, FL 33414

Estado: ActivoHouse · Villa2400 sqftConstruido en: 1980HOA: 4381 US$ / QuarterlyGarage: 2

Precio

1.950.000 US$

Precio por sqft: 813 US$/sqft

4

Habitaciones

5

Baños

2400

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26025632

Descripción

Remodeled 4BR, 4.5BA ground-floor end-unit incl. 1/1 guest suite w/ private entrance. Completely updated in 2020 with impact windows, modern kitchen/appliances, designer finishes. Split floor plan, elegant foyer, powder room. Open living/dining flows to private terrace w/ tranquil views. Neutral palette, energy-efficient. Banyan-lined street, resort-style ambience. Move-in ready on Wellington's most prestigious street.

4

Habitaciones

5

Baños

2400

SqFt

House

Tipo

Pago est.

16.923 US$/mo

Principal e intereses
9860 US$
Impuestos
1950 US$
Seguro del hogar
731 US$
HOA
4381 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos