West Palm Beach · FL

1301 N Mangonia Drive, West Palm Beach, FL 33401

West Palm Beach, FL 33401

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence2446 sqftConstruido en: 1989DOM: 49Precio original de listado: 599.900 US$Garage: 2

Precio

595.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 243 US$/sqft

0

Habitaciones

2

Baños

2446

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26004527

Descripción

SPACIOUS 4/2 CBS SINGLE FAMILY HOME w/ a 2 CAR GARAGE in the lovely ROOSEVELT ESTATES Community!!! NO HOA!!! Huge yard on a HUGE CORNER LOT (12,200 sq ft) w/ Fruit Trees!! Close to City Place, I-95, The Outlet Mall, Restaurants, Grocery & Hardware Stores and so much more!!! Call TODAY For A Showing & To MAKE THIS YOUR NEW HOME!!!!! Central ac- 2018, Windows & doors- 2012, hot water heater- 2008, roof- original

0

Habitaciones

2

Baños

2446

SqFt

House

Tipo

Pago est.

3827 US$/mo

Principal e intereses
3009 US$
Impuestos
595 US$
Seguro del hogar
223 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos