Boca Raton · FL

8689 W Boca Glades Boulevard W B, Boca Raton, FL 33434

Boca Raton, FL 33434

Estado: ActivoHouse · Villa1307 sqftConstruido en: 1985DOM: 111Precio original de listado: 396.000 US$HOA: 591 US$ / Monthly

Precio

342.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 262 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1307

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11154688

Descripción

BEAUTIFUL APARTMENT WATERFRONT 2 BDRM 2 BATH VILLA IN QUIET WELL LOCATED GATED COMMUNITY. UPDATED KITCHEN THROUGHOUT. GORGEOUS WATER VIEWS FROM FAMILY RM, DINING RM, KITCHEN, MASTER BDRM AND AIR-CONDITIONED FLORIDA ROOM. MASTER HAS HUGE WALK-IN CLOSET. 2ND BDRM IS USED AS OFFICE. VOLUME CEILINGS IN THIS LIGHT, BRIGHT AND SPACIOUS HOME. RECENT A/C AND HOT WATER TANK. PRIVACY FENCING. LARGE STORAGE CLOSET. WELL LOCATED QUIET GATED COMMUNITY WITH AMENITIES. EZ ACCESS TO SCHOOLS, SHOPPING, BEACHES AND HIGHWAYS

2

Habitaciones

2

Baños

1307

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2791 US$/mo

Principal e intereses
1729 US$
Impuestos
342 US$
Seguro del hogar
128 US$
HOA
591 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos