Delray Beach · FL

1061 Orange Terrace 101, Delray Beach, FL 33445

Delray Beach, FL 33445

Estado: PendienteHouse · Condominium1167 sqftConstruido en: 1978DOM: 45Precio original de listado: 269.000 US$HOA: 623 US$ / Monthly55+HOPA

Precio

250.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 214 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1167

SqFt

Pendiente
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26002941

Descripción

BEAUTIFULLY REMODELED 2BR/2BA FIRST FLOOR CORNER UNIT IN A DESIRABLE 55+ DELRAY BEACH COMMUNITY. THIS UNIT FEATURES AN OPEN CONCEPT MODERN KITCHEN, WASHER AND DRYER IN UNIT, AND BRIGHT SPACIOUS LIVING AREAS. ALL COVENIENTLY LOCATED CLOSE TO THE BEACH, SHOPPING, AND DINING. THE COMMUNITY OFFERS POOLS, FITNESS, TENNIS,CLUBHOUSE WITH BILLARDS AND MORE. THIS IS A MUST SEE!

2

Habitaciones

2

Baños

1167

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2231 US$/mo

Principal e intereses
1264 US$
Impuestos
250 US$
Seguro del hogar
94 US$
HOA
623 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos