Delray Beach · FL

15495 Tall Oak Avenue, Delray Beach, FL 33446

Delray Beach, FL 33446

Estado: ActivoHouse · Single Family Residence9000 sqftConstruido en: 1997DOM: 5HOA: 250 US$ / MonthlyGarage: 3

Precio

7.500.000 US$

Precio por sqft: 833 US$/sqft

9

Habitaciones

11

Baños

9000

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26007213

Descripción

This estate will be a complete remodel with a second story addition. The one acre lot will have a 100 yard par 3 golf hole and a sports court added. This will be the ultimate family home. This home will have a pool on the second story, with a outdoor patio/living space on the roof. Renderings attached!

9

Habitaciones

11

Baños

9000

SqFt

House

Tipo

Pago est.

48.487 US$/mo

Principal e intereses
37.924 US$
Impuestos
7500 US$
Seguro del hogar
2813 US$
HOA
250 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos