Delray Beach · FL

5620 Queen Palm Court C, Delray Beach, FL 33484

Delray Beach, FL 33484

Estado: ActivoHouse · Villa1211 sqftConstruido en: 1979DOM: 40Precio original de listado: 289.000 US$HOA: 0 US$ / Monthly55+HOPA

Precio

285.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 235 US$/sqft

2

Habitaciones

2

Baños

1211

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26005175

Descripción

Adorable completely renovated Corner unit villa in a 55 plus community. Extra closets, murphy bed, impact windows & doors. Screened in Lenai off Bedroom. New washer & dryer. tons of amenities plus new pool & clubhouse.

2

Habitaciones

2

Baños

1211

SqFt

House

Tipo

Pago est.

1833 US$/mo

Principal e intereses
1441 US$
Impuestos
285 US$
Seguro del hogar
107 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos