Lake Park · FL

308 Australian Circle, Lake Park, FL 33403

Lake Park, FL 33403

Estado: Active Under ContractHouse · Single Family Residence1827 sqftConstruido en: 1962DOM: 1

Precio

325.000 US$

Precio por sqft: 178 US$/sqft

4

Habitaciones

3

Baños

1827

SqFt

Active Under Contract
Imagen de la propiedad

ID MLS®: B26006355

Descripción

Cash Only! House needs a new roof and has mold. All original. Majestic mature oak trees. If this house was remodeled it would be selling for $480,000 to $500,000! Priced VERY LOW for fast cash sale. No low ball offers

4

Habitaciones

3

Baños

1827

SqFt

House

Tipo

Pago est.

2090 US$/mo

Principal e intereses
1643 US$
Impuestos
325 US$
Seguro del hogar
122 US$
HOA
N/D

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos