North Palm Beach · FL

1 Water Clb Way 1703, North Palm Beach, FL 33408

North Palm Beach, FL 33408

Estado: PendienteHouse · Condominium3682 sqftConstruido en: 2016DOM: 1HOA: 2812 US$ / MonthlyGarage: 2

Precio

4.850.000 US$

Precio por sqft: 1317 US$/sqft

4

Habitaciones

5

Baños

3682

SqFt

Pago est.

34.005 US$/mo

Principal e intereses
24.524 US$
Impuestos
4850 US$
Seguro del hogar
1819 US$
HOA
2812 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos