North Palm Beach · FL

100 Lakeshore Drive 252, North Palm Beach, FL 33408

North Palm Beach, FL 33408

Estado: ActivoHouse · Condominium2889 sqftConstruido en: 1982DOM: 62Precio original de listado: 849.000 US$HOA: 2627 US$ / MonthlyGarage: 1

Precio

795.000 US$

Bajada de precio

Precio por sqft: 275 US$/sqft

3

Habitaciones

4

Baños

2889

SqFt

Activo
Imagen de la propiedad

ID MLS®: R11161570

Descripción

This updated floor plan offers almost 4,000 sq ft of indoor/outdoor space overlooking the marina and the intracoastal. 3 bedrooms with ensuite baths plus a separate powder room, fully equipped laundry room and a lovely wraparound balcony. Building has just undergone renovations to the pool, summer kitchen, common areas, fitness center and party room. One parking space and additional storage within the building. A MUST SEE!

3

Habitaciones

4

Baños

2889

SqFt

House

Tipo

Pago est.

7740 US$/mo

Principal e intereses
4020 US$
Impuestos
795 US$
Seguro del hogar
298 US$
HOA
2627 US$

Servicios no incluidos

Los cálculos son solo estimaciones y no constituyen un compromiso de préstamo. Impuestos, seguros, tasas y APR pueden variar. La aprobación final depende del lender.

Tip

Guarda tus propiedades favoritas y compáralas luego. Así podemos enfocarnos en las mejores opciones para ti.

Ver favoritos